Нагревательный элемент 8000 Вт 230 В монтаж ø 47,5 мм отопительные контуры 3 л 497 мм W 30 мм H 36 мм для Bertos 35039900
| мощность | 8000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| контур отопления | 3 |
| длина | 497 мм |
| ширина | 30 мм |
| высота | 36 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 7 мм |
| длина гильзы термостата | 260 мм |
| положение гильзы термостата | находится сверху |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| расстояние между отверстиями | 63 мм |
| диаметр отверстия | 8 мм |
| длина соединения | 16 мм |
| присоединение | M4 |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |
