Нагревательный элемент 7350W 230V отопительные контуры 3 ID ø 250 мм ED ø 265 мм L 277 мм H 75 мм L1 17 мм для Bertos 25021400
| мощность | 7350 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| внутренний диаметр | 250 мм |
| внешний диаметр | 265 мм |
| длина | 277 мм |
| высота | 75 мм |
| длина 1 | 17 мм |
| ширина1 | 102 мм |
| высота 1 | 12 мм |
| высота 2 | 67 мм |
| длина фланца | 143 мм |
| ширина фланца | 25 мм |
| расстояние между отверстиями | 7 мм |
| присоединение | M4 |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| применение | нагревательный элемент конвекционного отопления |
| диаметр отверстия | 63 мм |
| вид крепления | прямоугольный фланец |
