Нагревательный элемент 7260W 250V монтаж ø 47,5 мм отопительные контуры 3 L 375 мм W 31 мм H 35 мм для Hobart 01240135002
| мощность | 7260 Вт |
| напряжение | 250 В |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| контур отопления | 3 |
| длина | 375 мм |
| ширина | 31 мм |
| высота | 35 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 5 мм |
| длина гильзы термостата | 220 мм |
| положение гильзы термостата | по центру, не находится сверху |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>