Нагревательный элемент 700W 245V L 410 мм резьба M14x1.25 длина соединения 19 мм трубка ø 10 мм соединение M4 для Roller-Grill D02108
| мощность | 700 Вт |
| напряжение | 245 В |
| длина | 410 мм |
| размер резьбы | M14x1,25 |
| длина соединения | 19 мм |
| диаметр трубы | 10 мм |
| присоединение | M4 |
| контур отопления | 1 |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| ширина | 10 мм |
| высота | 10 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru