Нагревательный элемент 6600W Отопительные контуры 230 / 400V 3 L 342 мм W 127 мм H 230 мм прямоугольный фланец для Elettrobar 230072
| мощность | 6600 Вт |
| напряжение | 230/400 В |
| контур отопления | 3 |
| длина | 342 мм |
| ширина | 127 мм |
| высота | 230 мм |
| вид крепления | прямоугольный фланец |
| присоединение | M4 |
| применение | нагревательный элемент для фритюрницы |
| длина 1 | 15 мм |
| длина 2 | 327 мм |
| высота 1 | 25 мм |
| высота 2 | 167 мм |
| высота 3 | 38 мм |
| число витков | 6 |
| расстояние между отверстиями | 72 мм |
| диаметр отверстия | 6 мм |
| длина фланца | 160 мм |
| ширина фланца | 22 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
