Нагревательный элемент 650W 115V L 614 мм резьба M14x1.5 длина соединения 25 мм трубка ø 8,5 мм соединение M4 для Roller-Grill D02092
| мощность | 650 Вт |
| напряжение | 115 В |
| длина | 614 мм |
| размер резьбы | M14x1,5 |
| длина соединения | 25 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| присоединение | M4 |
| контур отопления | 1 |
| применение | сухой нагревательный элемент |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru