Нагревательный элемент 610W 440V отопительные контуры 1 фланец 50x26 мм L 365 мм W 120 мм L1 35 мм L2 60 мм для Hobart 23198210
| мощность | 610 Вт |
| напряжение | 440 В |
| контур отопления | 1 |
| размер фланца | 50x26 мм |
| длина | 365 мм |
| ширина | 120 мм |
| длина 1 | 35 мм |
| длина 2 | 60 мм |
| длина 3 | 270 мм |
| вид крепления | напорный фланец |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>