Нагревательный элемент 600W 230V отопительные контуры 1 L 259 мм W 275 мм длина фланца 44 мм для Roller-Grill D02014
| мощность | 600 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 259 мм |
| ширина | 275 мм |
| длина фланца | 44 мм |
| ширина фланца | 22 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| вид крепления | прямоугольный фланец |
| диаметр отверстия | 4 мм |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| длина 1 | 45 мм |
| длина 2 | 214 мм |
| ширина1 | 125 мм |
| ширина 2 | 29 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru