Нагревательный элемент 6000W Нагревательные контуры 230 / 400V 3 монтаж ø 47,5 мм L 282 мм W 35 мм H 57 мм для Winterhalter 3103017
| мощность | 6000 Вт |
| напряжение | 230/400 В |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| контур отопления | 3 |
| длина | 282 мм |
| ширина | 35 мм |
| высота | 57 мм |
| вид крепления | круглый фланец |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| высота 1 | 35 мм |
| высота 2 | 22 мм |
| длина 1 | 20 мм |
| длина 2 | 52 мм |
| длина 3 | 210 мм |
| диаметр гильзы термостата | 7 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| длина гильзы термостата | 215 мм |
| положение гильзы термостата | эксцентричн., не находится сверху |

<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Winterhalter</span></h3>