Нагревательный элемент 6000W Нагревательные контуры 230 / 400V 3 L 280 мм W 205 мм H 175 мм H1 150 мм H2 25 мм для Bertos 33026700
| мощность | 6000 Вт |
| напряжение | 230/400 В |
| контур отопления | 3 |
| длина | 280 мм |
| ширина | 205 мм |
| высота | 175 мм |
| высота 1 | 150 мм |
| высота 2 | 25 мм |
| вид крепления | прямоугольный фланец |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| расстояние между отверстиями | 60,5 мм |
| диаметр отверстия | 5 мм |
| длина фланца | 270 мм |
| ширина фланца | 24 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
