Нагревательный элемент 6000W 400V отопительные контуры 2 фланец 70x18 мм L 365 мм W 65 мм для Rational 30044302
| мощность | 6000 Вт |
| напряжение | 400 В |
| контур отопления | 2 |
| размер фланца | 70x18 мм |
| длина | 365 мм |
| ширина | 65 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | фланец расширения |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru