Нагревательный элемент 6000W 230V отопительные контуры 3 монтажа ø 47,5 мм L 335 мм W 130 мм H 49 мм L1 55 мм для Winterhalter 3103025
| мощность | 6000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| длина | 335 мм |
| ширина | 130 мм |
| высота | 49 мм |
| длина 1 | 55 мм |
| длина 2 | 280 мм |
| ширина1 | 44 мм |
| ширина 2 | 42 мм |
| высота 1 | 29 мм |
| высота 2 | 20 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| вид крепления | круглый фланец с резьбовым пальцем |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| длина соединения | 30 мм |

<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Winterhalter</span></h3>