Нагревательный элемент 6000W 230V отопительные контуры 3 монтажа ø 47,5 мм L 230 мм W 128 мм H 32 мм L1 30 мм для Hobart 1704952
| мощность | 6000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| длина | 230 мм |
| ширина | 128 мм |
| высота | 32 мм |
| длина 1 | 30 мм |
| длина 2 | 200 мм |
| ширина1 | 46 мм |
| ширина 2 | 34 мм |
| вид крепления | круглый фланец |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| диаметр трубы | 6,3 мм |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>