Нагревательный элемент 6000W 230V отопительные контуры 2 фланец 70x18 мм L 417 мм W 65 мм для Hobart 3246371
| мощность | 6000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 2 |
| размер фланца | 70x18 мм |
| длина | 417 мм |
| ширина | 65 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| диаметр трубы | 9 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | фланец расширения |
| длина соединения | 35 мм |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>