Нагревательный элемент 600 Вт 230 В отопительные контуры 1 фланец 50х26 мм L 160 мм W 45 мм H 27 мм трубка ø 8,8 мм для Elettrobar 230098
| мощность | 600 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| размер фланца | 50x26 мм |
| длина | 160 мм |
| ширина | 45 мм |
| высота | 27 мм |
| диаметр трубы | 8,8 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| длина соединения | 40 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | напорный фланец |