Нагревательный элемент 5700W 230V отопительные контуры 3 резьбы 1¼ "L 300 мм W 85 мм H 42 мм L1 120 мм L2 180 мм для Elframo
00003270
| мощность | 5700 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| размер резьбы | 1¼" |
| длина | 300 мм |
| ширина | 85 мм |
| высота | 42 мм |
| длина 1 | 120 мм |
| длина 2 | 180 мм |
| ширина1 | 29 мм |
| ширина 2 | 28 мм |
| высота 1 | 21 мм |
| высота 2 | 21 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| длина соединения | 40 мм |
| вид крепления | ввинчиваемый фланец |
| применение | погружной нагревательный элемент |
