Нагревательный элемент 5200W 230V отопительные контуры 3 L 325 мм W 47 мм H 50 мм трубка ø 8,5 мм для Elframo 00003324
| мощность | 5200 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| длина | 325 мм |
| ширина | 47 мм |
| высота | 50 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| расстояние между отверстиями | 62 мм |
| диаметр отверстия | 9,3 мм |
| присоединение | M4 |
| вид крепления | фланец с 4мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| ширина фланца | 81 мм |
| длина фланца | 96 мм |
| исполнение | с термопредохранителем |
