Нагревательный элемент 5000W 230V монтаж ø 57,5 мм отопительные контуры 3 L 445 мм W 42 мм H 44 мм для Bertos 35021600
| мощность | 5000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 57,5 мм |
| контур отопления | 3 |
| длина | 445 мм |
| ширина | 42 мм |
| высота | 44 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 7,5 мм |
| длина гильзы термостата | 230 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| диаметр отверстия | 8x10 мм |
| присоединение | M4 |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |
