Нагревательный элемент 4900W 230V монтаж ø 47,5 мм отопительные контуры 3 L 330 мм W 32 мм H 34 мм для Elettrobar 230111
| мощность | 4900 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| контур отопления | 3 |
| длина | 330 мм |
| ширина | 32 мм |
| высота | 34 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 7 мм |
| длина гильзы термостата | 177 мм |
| положение гильзы термостата | не находится сверху |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| расстояние между отверстиями | 62 мм |
| диаметр отверстия | 8 мм |
| присоединение | M4 |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |