Нагревательный элемент 4500W 230V отопительные контуры 3 L 330 мм W 43 мм H 33 мм трубка ø 6,3 мм для Electrolux 0K4734
| мощность | 4500 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| длина | 330 мм |
| ширина | 43 мм |
| высота | 33 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| диаметр гильзы термостата | 6,25 мм |
| длина гильзы термостата | 203 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | круглый фланец |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| исполнение | с термической защитой |
