Нагревательный элемент 4500W 230V отопительные контуры 3 L 330 мм W 39 мм H 33 мм трубка ø 8,4 мм для Electrolux 0K4733
| мощность | 4500 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| длина | 330 мм |
| ширина | 39 мм |
| высота | 33 мм |
| диаметр трубы | 8,4 мм |
| число гильз термостата | 0 |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| длина соединения | 17 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | круглый фланец |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
