Нагревательный элемент 4500W 230V монтаж ø 57,5 мм отопительные контуры 3 L 355 мм W 35 мм H 47 мм для Comenda 110331
| мощность | 4500 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 57,5 мм |
| контур отопления | 3 |
| длина | 355 мм |
| ширина | 35 мм |
| высота | 47 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 7 мм |
| длина гильзы термостата | 295 мм |
| положение гильзы термостата | сверху |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| расстояние между отверстиями | 70 мм |
| диаметр отверстия | 10 мм |
| длина соединения | 25 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |

<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda