Нагревательный элемент 4500W 230V монтаж ø 47,5 мм отопительные контуры 3 L 218 мм W 34 мм H 29 мм для Electrolux 002523
| мощность | 4500 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| контур отопления | 3 |
| длина | 218 мм |
| ширина | 34 мм |
| высота | 29 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| диаметр отверстия | 8x10 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |
