Нагревательный элемент 4360W 240V монтаж ø 47,5 мм отопительные контуры 3 L 310 мм W 31 мм H 35 мм для Bertos 25021600
| мощность | 4360 Вт |
| напряжение | 240 В |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| контур отопления | 3 |
| длина | 310 мм |
| ширина | 31 мм |
| высота | 35 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 7 мм |
| длина гильзы термостата | 200 мм |
| положение гильзы термостата | находится сверху |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| расстояние между отверстиями | 62 мм |
| диаметр отверстия | 8 мм |
| присоединение | M4 |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |
