Нагревательный элемент 4250W 230V отопительные контуры 2 ID ø 220 мм ED ø 235 мм L 265 мм H 50 мм L1 25 мм для Unox RS1040A0
| мощность | 4250 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 2 |
| внутренний диаметр | 220 мм |
| внешний диаметр | 235 мм |
| длина | 265 мм |
| высота | 50 мм |
| длина 1 | 25 мм |
| ширина1 | 53 мм |
| высота 1 | 5 мм |
| высота 2 | 45 мм |
| длина фланца | 100 мм |
| ширина фланца | 22 мм |
| расстояние между отверстиями | 87 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |

<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Unox , покомпонентные чертежи , деталировки оборудвоания Unox .</p>
Запасные части для оборудования Unox , покомпонентные чертежи , деталировки оборудвоания Unox .