Нагревательный элемент 3x3000W 230V отопительные контуры 3 L 305 мм W 68 мм H 40 мм для Retigo AX240006
| мощность | 3x3000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| длина | 305 мм |
| ширина | 68 мм |
| высота | 40 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 3,3 мм |
| длина гильзы термостата | 970 мм |
| положение гильзы термостата | сверху справа |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| расстояние между отверстиями | 77x67 мм |
| диаметр отверстия | 7,9 мм |
| присоединение | винтовое соединение |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| ширина фланца | 95 мм |
| длина фланца | 83 мм |
| исполнение | с уплотнителем |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Retigo</span></h3>