Нагревательный элемент 350W 230V отопительные контуры 8,5 L 172 мм W 74 мм длина фланца 110 мм для Bertos 22016400
| мощность | 350 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 8,5 |
| длина | 172 мм |
| ширина | 74 мм |
| длина фланца | 110 мм |
| ширина фланца | 22 мм |
| расстояние между отверстиями | 94 мм |
| длина соединения | 20 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| вид крепления | прямоугольный фланец |
| диаметр отверстия | 6 мм |
| применение | сухой нагревательный элемент |