| мощность | 350 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 360 мм |
| ширина | 114 мм |
| высота | 12 мм |
| длина провода | 1000 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| применение | оттаивание |
| присоединение | с кабелем |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru