Нагревательный элемент 3450W 400V отопительные контуры 1 L 290 мм W 180 мм H 153 мм резьба 1/4 "трубка ø 8,5 мм для Bertos 33025900
| мощность | 3450 Вт |
| напряжение | 400 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 290 мм |
| ширина | 180 мм |
| высота | 153 мм |
| размер резьбы | 1/4" |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| число витков | 4 |
| шаг крепления | 172 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
| применение | погружной /сухой нагревательный элемент |
