Нагревательный элемент 3400W 230V отопительные контуры 3 монтажа ø 43 мм расстояние до отверстия 74 мм L 315 мм W 35 мм для Astoria-Cma 17059
| мощность | 3400 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| монтажный диаметр | 43 мм |
| расстояние между отверстиями | 74 мм |
| длина | 315 мм |
| ширина | 35 мм |
| высота | 38 мм |
| длина 1 | 35 мм |
| длина 2 | 65 мм |
| длина 3 | 205 мм |
| высота 1 | 31 мм |
| высота 2 | 7 мм |
| диаметр отверстия | 9,2 мм |
| диаметр трубы | 8,3 мм |
| диаметр гильзы термостата | 6 мм |
| длина гильзы термостата | 155 мм |
| положение гильзы термостата | по центру |
| число гильз термостата | 1 |
| присоединение | M3 |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | фланец с 2мя отверстиями |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru