Нагревательный элемент 335W 220V L 255 мм W 315 мм H 35 мм длина кабеля 980 мм трубка ø 8,5 мм рефрижерация для Electrolux 083093
| мощность | 335 Вт |
| напряжение | 220 В |
| длина | 255 мм |
| ширина | 315 мм |
| высота | 35 мм |
| длина провода | 980 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| применение | холодильное оборудование |