Нагревательный элемент 3300W 230V отопительные контуры 1 L 320 мм W 131mm H 220mm прямоугольный фланец для Elettrobar 230070
| мощность | 3300 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 320 мм |
| ширина | 131 мм |
| высота | 220 мм |
| вид крепления | прямоугольный фланец |
| присоединение | M4 |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| длина 1 | 14 мм |
| длина 2 | 306 мм |
| высота 1 | 25 мм |
| высота 2 | 130 мм |
| высота 3 | 45 мм |
| число витков | 5 |
| расстояние между отверстиями | 72 мм |
| диаметр отверстия | 6 мм |
| длина фланца | 160 мм |
| ширина фланца | 22 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| длина соединения | 42 мм |
