Нагревательный элемент 3200W 230V отопительные контуры 1 L 350 мм W 77 мм H 33 мм резьба 1/4 " для Elframo 00018070
| мощность | 3200 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 350 мм |
| ширина | 77 мм |
| высота | 33 мм |
| размер резьбы | 1/4" |
| шаг крепления | 71 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |
