Нагревательный элемент 3000W 230V отопительные контуры 3 L 255 мм W 38 мм H 26 мм 3 отверстия фланца для Electrolux 047505
| мощность | 3000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| длина | 255 мм |
| ширина | 38 мм |
| высота | 26 мм |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |
| присоединение | плоский штекер |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| диаметр гильзы термостата | 7,5 мм |
| длина гильзы термостата | 199 мм |
| расстояние между отверстиями | 63 мм |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| диаметр отверстия | 8/10 мм |
| длина соединения | 15 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |