Нагревательный элемент 3000W 230V отопительные контуры 1 L 357 мм W 226 мм L1 20 мм L2 337 мм W1 98 мм W2 30 мм для Electrolux 052836
| мощность | 3000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 357 мм |
| ширина | 226 мм |
| длина 1 | 20 мм |
| длина 2 | 337 мм |
| ширина1 | 98 мм |
| ширина 2 | 30 мм |
| длина фланца | 70 мм |
| ширина фланца | 22 мм |
| расстояние между отверстиями | 57 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| присоединение | M5 |
| вид крепления | прямоугольный фланец |
| диаметр отверстия | 6 мм |
| высота | 6,3 мм |
