Нагревательный элемент 3000W 230V отопительные контуры 1 L 233 мм W 45 мм H 29мм прямоугольный фланец для Elframo 00203052
| мощность | 3000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 233 мм |
| ширина | 45 мм |
| высота | 29 мм |
| вид крепления | прямоугольный фланец |
| расстояние между отверстиями | 50 мм |
| диаметр отверстия | 9,5 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| длина фланца | 96 мм |
| ширина фланца | 80 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| материал | INCOLOY-800 |
