Нагревательный элемент 3000 Вт 230В контуры отопления 3 монтаж ø 47,5 мм L 185 мм W 79 мм H 30 мм L1 35 мм для Hobart 2268071
| мощность | 3000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| длина | 185 мм |
| ширина | 79 мм |
| высота | 30 мм |
| длина 1 | 35 мм |
| длина 2 | 150 мм |
| ширина1 | 23 мм |
| ширина 2 | 34 мм |
| вид крепления | круглый фланец |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| диаметр трубы | 6,5 мм |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>