Нагревательный элемент 3000 Вт 230 В L 137 мм W 515 мм H 48 мм соединительный штырь 6,3 мм сухой нагревательный элемент для Electrolux 004469
| мощность | 3000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 137 мм |
| ширина | 515 мм |
| высота | 48 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| контур отопления | 1 |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| ширина1 | 242 мм |
| ширина 2 | 31 мм |
| вид крепления | прямоугольный фланец |
| расстояние между отверстиями | 57 мм |
| длина фланца | 70 мм |
| ширина фланца | 22 мм |
| диаметр отверстия | 5 мм |
| длина соединения | 97 мм |