Нагревательный элемент 2900W 230V отопительные контуры 1 L 310mm W 60mm H 195mm прямоугольный фланец для Electrolux 005964
| мощность | 2900 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 310 мм |
| ширина | 60 мм |
| высота | 195 мм |
| вид крепления | прямоугольный фланец |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| длина 1 | 5 мм |
| длина 2 | 305 мм |
| высота 1 | 30 мм |
| высота 2 | 125 мм |
| высота 3 | 40 мм |
| число витков | 4 |
| расстояние между отверстиями | 51 мм |
| диаметр отверстия | 6 мм |
| длина фланца | 66 мм |
| ширина фланца | 31 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
