Нагревательный элемент 2900W 230V отопительные контуры 1 L 233 мм W 77мм H 245мм прямоугольный фланец для Electrolux 004628
| мощность | 2900 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 233 мм |
| ширина | 77 мм |
| высота | 245 мм |
| вид крепления | прямоугольный фланец |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм, горизонтальн. |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| высота 1 | 208 мм |
| высота 2 | 37 мм |
| расстояние между отверстиями | 68 мм |
| диаметр отверстия | 6 мм |
| длина фланца | 84 мм |
| ширина фланца | 31 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| длина соединения | 27 мм |
