Нагревательный элемент 2750W 240V L 480mm W 125mm H 41mm L1 70mm L2 40mm L3 370mm W1 23mm W2 79mm для Electrolux 053613
| мощность | 2750 Вт |
| напряжение | 240 В |
| длина | 480 мм |
| ширина | 125 мм |
| высота | 41 мм |
| длина 1 | 70 мм |
| длина 2 | 40 мм |
| длина 3 | 370 мм |
| ширина1 | 23 мм |
| ширина 2 | 79 мм |
| присоединение | M4 |
| расстояние между соединениями | 72 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| контур отопления | 1 |
| применение | сухой нагревательный элемент |