Нагревательный элемент 2750 / 3250W Нагревательные контуры 220 / 240V 1 л 380 мм W 110 мм H 30 мм для Elettrobar 230086
| мощность | 2750/3250 Вт |
| напряжение | 220/240 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 380 мм |
| ширина | 110 мм |
| высота | 30 мм |
| размер резьбы | M10x1 |
| шаг крепления | 75 мм |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| присоединение | M4 |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
