Нагревательный элемент 2600W 230V монтаж ø 38,5 мм отопительные контуры 1 L 260 мм W 33 мм H 24 мм для Elettrobar 230113
| мощность | 2600 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 38,5 мм |
| контур отопления | 1 |
| длина | 260 мм |
| ширина | 33 мм |
| высота | 24 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 7 мм |
| длина гильзы термостата | 175 мм |
| положение гильзы термостата | эксцентричн., не находится сверху |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| расстояние между отверстиями | 57 мм |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
