Для заказа запасных частей необходимо выбрать нужные номера запасных частей из деталировки и пришлите на электронный адрес 9823354@mail.ru
X45900
| сила | 2600 W |
| напряжение | 230 В |
| длина | 410 мм |
| длина 1 | 27 мм |
| длина 2 | 383 мм |
| ширина 1 | 120 мм |
| ширина 2 | 60 мм |
| монтаж | 2 крепление отверстий |
| соединение | М4 |
| размер резьбы | 3/8" |
| диаметр трубки | 8,5 мм |
| отопительные контуры | 1 |
| ширина | 300 мм |
| монтажное расстояние | 50 мм |
| длина соединения | 10 мм |
| приложение | погружной нагреватель |