Нагревательный элемент 2500W 230V отопительные контуры 1 L 580 мм W 115 мм соединительная кабельная трубка ø 8,3 мм для Electrolux 0K4748
| мощность | 2500 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 580 мм |
| ширина | 115 мм |
| присоединение | кабель |
| диаметр трубы | 8,3 мм |
| длина провода | 1000 мм |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| расстояние между соединениями | 107 мм |
| высота | 48 мм |
| длина 1 | 55 мм |
| длина 2 | 20 мм |
| длина 3 | 505 мм |