Нагревательный элемент 2400W 230V отопительные контуры 1 ID ø 178 мм ED ø 190 мм L 221 мм H 28 мм L1 15 мм для Electrolux 031485
| мощность | 2400 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| внутренний диаметр | 178 мм |
| внешний диаметр | 190 мм |
| длина | 221 мм |
| высота | 28 мм |
| длина 1 | 15 мм |
| ширина1 | 30 мм |
| высота 1 | 11 мм |
| высота 2 | 19 мм |
| длина фланца | 100 мм |
| ширина фланца | 22 мм |
| расстояние между отверстиями | 86 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| длина соединения | 32 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| применение | нагревательный элемент конвекционного отопления |
| диаметр отверстия | 5 мм |
| вид крепления | прямоугольный фланец |
