Нагревательный элемент 2400W 230V монтаж ø 47,5 мм отопительные контуры 1 L 215 мм W 40 мм H 35 мм для Comenda 110396
| мощность | 2400 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| контур отопления | 1 |
| длина | 215 мм |
| ширина | 40 мм |
| высота | 35 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 6,5 мм |
| длина гильзы термостата | 190 мм |
| положение гильзы термостата | эксцентричн., не находится сверху |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| расстояние между отверстиями | 64 мм |
| диаметр отверстия | 8x10 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |

<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda