Нагревательный элемент 2400W 230V монтаж ø 38,5 мм отопительные контуры 1 L 242 мм W 31 мм H 22 мм для Hocatec 18206
| мощность | 2400 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 38,5 мм |
| контур отопления | 1 |
| длина | 242 мм |
| ширина | 31 мм |
| высота | 22 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 7,5 мм |
| длина гильзы термостата | 180 мм |
| положение гильзы термостата | эксцентричн., не находится сверху |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| расстояние между отверстиями | 57 мм |
| диаметр отверстия | 10 мм |
| длина провода | 130 мм |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru