Нагревательный элемент 2200 Вт 230 В монтаж ø 57,5 мм отопительные контуры 1 L 235 мм W 38 мм H 38 мм для Comenda 110361
| мощность | 2200 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 57,5 мм |
| контур отопления | 1 |
| длина | 235 мм |
| ширина | 38 мм |
| высота | 38 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 7,5 мм |
| длина гильзы термостата | 214 мм |
| положение гильзы термостата | не находится сверху |
| диаметр трубы | 6,4 мм |
| расстояние между отверстиями | 72 мм |
| диаметр отверстия | 8 мм |
| длина соединения | 22 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |

<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda