Нагревательный элемент 2000W 230V отопительные контуры 1 L 585 мм W 105 мм соединительная трубка Ø 8,3 мм для Electrolux 0K4747
| мощность | 2000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 585 мм |
| ширина | 105 мм |
| присоединение | кабель |
| диаметр трубы | 8,3 мм |
| длина провода | 1050 мм |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| расстояние между соединениями | 97 мм |
| высота | 49 мм |
| длина 1 | 55 мм |
| длина 2 | 20 мм |
| длина 3 | 510 мм |